Наши строители вернулись с наградами с международной выставки

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Наши строители вернулись с наградами с международной выставки
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
17 мая 2022
Москава, 17 мая – РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Эталон" открыла реализацию в квартирном комплексе комфорт-класса "Монография", строящемся в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

В сообщении застройщика указывается, что реализуемая площадь проекта составит 38 тыс.м2 недвижимости, включая 32 тыс. м2 жилья. Фирма рассчитывает завершить проект во втором квартале 2025 года..



"В ЖК "Монография" 747 квартир: от студий до трехкомнатных. Продуманные, эргономичные планировки и современные технологические решения обеспечат комфорт жителей. На первом этаже жилого комплекса разместятся магазины, кафе и другие объекты коммерческой инфраструктуры, на благоустроенной придомовой территории запланированы современные площадки для отдыха детей и взрослых", - говорится в сообщении.

Как отмечается в нем, жилой комплекс разместится недалеко от исторических пригородов Санкт-Петербурга и крупных магистралей. Участок под постройкурасполагаться в сложившемся участке с развитой инфраструктурой, включающей школы и детские сады, медицинские объекты, магазины и кафе, располагает неплохой транспортной доступностью. Недалеко от него расположены станция метро "Купчино" и железнодорожная станция Шушары.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.